Akku-StichsägenHiKOKI CJ36DB Basic HSC II
| • | Brushless Motor, weitestgehend wartungsfrei |
| • | Werkzeugloser Sägeblattwechsel (PL-System) |
| • | 4-stufige Pendelhubeinstellung |
| • | Verwindungsfreie, nickelbeschichtete Aluminium-Grundplatte mit Schlüsselbox |
| • | Starkes Gebläse für freie Schnittspur |
| • | Integrierte Schnittspurbeleuchtung |
| • | Soft-touch Gehäuse für sicheres, rutschfreies Handling |
| • | Auto-Modus, Reduzierung von Vibrationen ohne Last |
| • | On-Lock-Schalter, Verbesserung der Bedienung bei kontinuierlicher Arbeit |
Akku-StichsägenHiKOKI CJ36DB Basic HSC II
| Artikel-Nr | HICJ36DBBASIC |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Netto-Preis | 375.10 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Hubzahl | 800-3500 min-1 |
| Hubhöhe | 26 mm |
| Schnittleistung in Holz | 160 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Kunststoffkoffer
|
| Gewicht | 2.00 kg |
1 Akku Stichsäge, 1 Sägeblatt, 1 Absaugadapter, 1 Splitterschutz, 1 HIK-System-Case II, ohne Akku und Ladegerät


