Akku-StichsägenHiKOKI CJ18DB Basic HSC II
| • | Regelelektronik (Feedback-Kontrolle) |
| • | Werkzeugloser Sägeblattwechsel (PL-System) |
| • | 4-stufige Pendelhubeinstellung |
| • | Starkes Gebläse für freie Schnittspur |
| • | Verwindungsfreie, nickelbeschichtete Aluminium-Grundplatte |
| • | Soft-touch-Gehäuse und Handgriff für sichere Führung und gutes Handling, gleichzeitig auch als Prallschutz ausgelegt |
| • | LED für besseres, sicheres Arbeiten |
| • | Kleiner Griffumfang, nur 188 mm |
| • | Mit Staubabsaugadapter, für den Anschluss an einen Staubsauger |
Akku-StichsägenHiKOKI CJ18DB Basic HSC II
| Artikel-Nr | HICJ18DBW2Z |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 299.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Hubzahl | 550-2500 min-1 |
| Hubhöhe | 26 mm |
| Schnittleistung in Holz | 135 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Kunststoffkoffer
|
| Gewicht | 2.00 kg |
1 Akku-Stichsäge, 1 Sägeblatt, 1 Staubabsaugadapter, 1 Schlüssel, 1 Spanreissschutz, 1 HSC II (HIK-System Case II), ohne Akku und Ladegerät

