Akku-StichsägenFLEX JSB 18-EC C
| • | Neue Generation bürstenloser Motoren mit hohem Wirkungs- und Leistungsgrad |
| • | Stufenlose Einstellung der Schnittgeschwindigkeit über Potirad mit Anlaufautomatik in A Stellung |
| • | Elektronikschalter beidseitig bedienbar |
| • | Werkzeugloser Sägeblattwechsel mit Schnellspannsystem und Auswurffunktion |
| • | Pendelhub: 4-stufig für hohe Schnittleistung |
| • | Doppelte Rollen-Sägeblattführung für präzise, winkelexakte Schnitte |
| • | Freie Sicht auf den Anriss durch integrierte Blasfunktion |
| • | Perfekte Ergonomie durch optimal platzierte SoftGrip-Oberflächen |
| • | Vibrationsarm und komfortabel sägen |
| • | Sägetisch-Verstellung für Gehrungsschnitte bis 45°, 0-Rastung. Für randnahes Sägen nach hinten versetzbar |
| • | Stabile Fussplatte mit abnehmbarem Kunststoffgleitschuh zum Schutz empfindlicher Oberflächen |
| • | Electronic Management System (EMS) schützt die Maschine, verlängert die Lebensdauer und erhöht die Effizienz |
| • | Mit Anlaufautomatik, Überlastungsschutz |
| • | Absaugstutzen Ø 27 mm, für einen sauberen Arbeitsplatz und freie Sicht auf die Sägestelle |
| • | Spanreissschutz abnehmbar, für ausrissfreie Schnitte und zur Führung des Sägeblattes |
| • | Integriertes LED-Licht zur optimalen Ausleuchtung des Arbeitsbereiches. |
| • | LED Akku-Kapazitätsanzeige |
| • | FLEX Akku-System: Betrieb mit allen FLEX 18 V Akkupacks |
Akku-StichsägenFLEX JSB 18-EC C
| Artikel-Nr | FX489794 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 325.40 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Schnittleistung in Holz | 120 mm |
| Schnittleistung in Metall | 8 mm |
| Hubzahl | 0-3500 min-1 |
| Hubhöhe | 26 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät |
--
|
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 2.10 kg |
| Orig. Nr. | 489.794 |
| • | 1 Akku-Stichsägen |
| • | 1 Gleitschuh (490.237) |
| • | 1 Innensechskantschlüssel (102.229) |
| • | 1 Spanreissschutz (490.229) |
| • | 1 Adapter (490.245) |
| • | 1 Spanflugschutz geschlossen |
| • | Ohne Akku und Ladegerät |









