Akku-StichsägenBOSCH GST 18 V-LI B
| Leistungsstarke Stichsäge mit Bügelgriff im 18-Volt-Segment | |
| • | Bügelgriff mit Regler für variable Drehzahl für optimale und einfache Werkzeugführung |
| • | Werkzeugloses Bosch SDS-System für problemlose Sägeblattwechsel |
| • | Hohe 18-V-Leistung für schnellen Arbeitsfortschritt |
| Einsatzbereiche: | |
| • | Sägen von Beton |
| • | Sägen von eisenhaltigen Metallen |
| • | Sägen von Holz |
| • | Sägen von synthetischem Material |
| • | Sägen von Mineralwerkstoff |
| • | Sägen von natürlichen Materialien |
| • | Sägen von Nichteisenmetall |
| • | Sägen von Stein |
Akku-StichsägenBOSCH GST 18 V-LI B
| Artikel-Nr | 24.3705.4939 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 237.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Schnittleistung in Holz | 120 mm |
| Schnittleistung in Stahl | 8 mm |
| Schnittleistung in Alu | 20 mm |
| Hubzahl | 0-2700 min-1 |
| Hubhöhe | 23 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
L-Boxx
|
| Gewicht | 1.91 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 5A6 101 |
| • | L-BOXX 136 (1 600 A01 2G0) |
| • | 1/1 L-BOXX-Einlage für Gerät und Ladegerät (1 600 A00 3NH) |
| • | 1 x Stichsägeblatt T 308 BP, Precision for Wood (separat erhältlich als 3er-Pack: 2 608 667 399) |
| • | 1 x Stichsägeblatt T 144 DP, Precision for Wood (separat erhältlich als 3er-Pack: 2 608 633 A31) |
| • | 1 x Stichsägeblatt T 244 D, Speed for Wood (separat erhältlich als 3er-Pack: 2 608 630 879) |
| • | Spanreissschutz (2 601 016 096) |



