Akku-Stauchkopf-NagelpistolenMILWAUKEE Fuel M18FN18GS-202X
| Produktinformationen | |
| • | Kraftvoller Nagler mit der Leistung, um Nägel in Hartholz bündig zu versenken |
| • | Schnelle Schussfolge dank der „Ready-to-FireZoll-Technologie |
| • | Keine Gaskartuschen und kaum Wartung notwendig, entwickelt für anspruchsvolle Anwender, welche Wert auf Zuverlässigkeit und Haltbarkeit legen |
| • | Durch ein schmaleres Nagelloch wird eine saubere Oberfläche erreicht |
| • | Unterschiedliche Aufsätze für ideale Ergebnisse bei unterschiedlichen Anwendungen |
| • | Maschine benötigt nur eine schmale Kontaktstelle zur Auslösung, somit können auch Nägel in spitzem Winkel gesetzt werden |
| • | Werkzeuglose Tiefeneinstellung für präzises Arbeiten |
| • | Trockenschussverhinderung bei leerem Magazin |
| • | Bis zu 1200 Nägel pro 2,0-Ah-Akkuladung für hohe Produktivität |
| • | Leichter Zugang zum einfachen Entfernen eingeklemmter Nägel im Schusskanal |
| • | LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-Stauchkopf-NagelpistolenMILWAUKEE Fuel M18FN18GS-202X
| Artikel-Nr | MI4933471407 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 12 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 798.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Nagel-Ø | 1.2 mm |
| Nagellänge | 16/54 mm |
| Magazinkapazität Nägel | 110 Stück |
| LED Anzeige |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | M12-18 FC |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht | 3.10 kg |
| Orig. Nr. | 4933471407 |
2 x M18 B2 Akku-Packs, M12-18 FC Ladegerät, HD Box



