Akku-StampferMILWAUKEE MXFRAM60-0
| Produktinformationen | |
| • | Keine Kopfschmerzen durch Benzin bei Arbeiten in Gräben |
| • | Benzinähnliche Leistung |
| • | Integrierte Bedienelemente im Griff |
| • | 2 Geschwindigkeitsmodi bieten ultimative Benutzerkontrolle und die erforderliche Geschwindigkeit für mehr Effizienz |
| • | Zugängliche Drucktastensteuerung am Griff |
| • | Akku-Ladestandanzeige zeigt verbleibende Ladung an |
| • | Aufbauend auf den Stärken der FUEL™ Technologie erreicht das MX FUEL™ System ein neues Niveau der kabellosen Leistung. Mit dem Fokus auf Benzin, kabelgebundene und pneumatische Leistung, liefern diese Werkzeuge ohne die Gefahren, die mit Emissionen, Lärm, Vibrationen, Stolperfallen und der Frustration durch komplexe Wartung verbunden sind |
| • | ONE-KEY™ Tool Tracking & Security bietet ein kostenloses cloudbasiertes Tracking-Netzwerk und eine Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ bietet auch eine Fernverriegelungsfunktion |
Akku-StampferMILWAUKEE MXFRAM60-0
| Artikel-Nr | MI4933498158 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 18.50 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 4’292.00 |
| Spannung | 72 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Hubzahl | 680 min-1 |
| Zentrifugalkraft | 16 kN |
| Plattenbreite | 280 mm |
| Plattenlänge | 345 mm |
| Geschwindigkeitseinstellungen | 2 |
| Laufrichtung |
Einweg
|
| Fahrgeschwindigkeit max. | 20 m / Min. |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
im Karton
|
| Gewicht mit Akkupack | 77.9 (MXF HD812) kg |
| Orig. Nr. | 4933498158 |
Keine Akkus enthalten, Kein Ladegerät enthalten, im Karton



