Akku-StabheckenscherenSTIHL HLA 66
| Leichter Akku-Heckenschneider für den Rückschnitt von Hecken und Sträuchern sowie bodennahen Gewächsen. Messerbalken werkzeuglos um 115° verstellbar für Kopf-, Seiten- und Bodenschnitt. Doppelseitig geschliffene Messer für ein sauberes Schnittbild. | |
| Bitte beachten Sie für eine optimale Nutzung zusätzlich auch unsere Geräte-Akku-Kompatibilitätsübersicht. | |
| Ausstattung und Funktion: | |
| • | AUSGEZEICHNETE GERÄTEBALANCE |
| • | INTUITIVE BEDIENUNG |
| • | EC-MOTOR |
| • | MESSERSCHUTZ |
| • | FÜHRUNGSSCHUTZ |
Akku-StabheckenscherenSTIHL HLA 66
| Artikel-Nr | SL48590112910 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 411.50 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Schnittlänge | 500 mm |
| Schnittleistung | 26 mm |
| Zahnabstand | 33 mm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Laufzeit | 27-1040 min. |
| Akku-System | AP |
| Gewicht | 4.40 kg |
| Orig. Nr. | 4859-011-2910 |
HLA 66, ohne Akku und Ladegerät

