Akku-StabheckenscherenSTIHL HLA 56.1
| Leichter Akku-Heckenschneider zum Schneiden höherer Hecken und Sträucher im heimischen Garten. Einseitig geschliffene Messer in Tropfenform, Messerwinkel stufenweise einstellbar von - 45° bis + 90°, teilbarer Schaft für einfachen Transport. Transportlänge 115 cm, Gesamtlänge 210 cm. | |
| Ausstattung und Funktion: | |
| • | WERKZEUGLOSE MESSERWINKELVERSTELLUNG |
| • | INTUITIVE BEDIENUNG |
| • | TEILBARER SCHAFT |
| • | RUNDUMGRIFF |
| • | WANDHALTERUNG |
| • | FÜHRUNGSSCHUTZ |
Akku-StabheckenscherenSTIHL HLA 56.1
| Artikel-Nr | SLHA010112910 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 267.50 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Schnittlänge | 450 mm |
| Gesamtlänge | 210 cm |
| Schnittleistung | 23 mm |
| Zahnabstand | 30 mm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät |
--
|
| Akku-System | AK |
| Gewicht | 4.54 kg |
| Orig. Nr. | HA01-011-2910 |
| • | ohne Akku, ohne Ladegerät |

