Akku-StabheckenscherenSTIHL HLA 135
| • | Leistungsstarker Akku-Heckenschneider im STIHL Sortiment für den professionellen Einsatz in lärmsensiblen Bereichen. |
| • | Zum Schneiden von Sträuchern und Büschen sowie bodennahen Gewächsen im gesamten Spektrum vom Trimmschnitt bis zum Rückschnitt |
| • | Messerbalken werkzeuglos um 145° verstellbar für Kopf-, Seiten- und Bodenschnitt |
| • | Doppelseitig geschliffene Messer für ein sauberes Schnittbild |
| • | Intuitiver Bediengriff mit LED-Anzeige |
| • | Vorbereitung für den STIHL Smart Connector 2 A im Gerätegehäuse |
Akku-StabheckenscherenSTIHL HLA 135
| Artikel-Nr | SLHA042000016 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 666.00 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Schnittlänge | 600 mm |
| Gesamtlänge | 249 cm |
| Zahnabstand | 34 mm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Akku-System | AP |
| Gewicht | 6.17 kg |
| Orig. Nr. | HA04-200-0016 |
| • | ohne Akku, ohne Ladegerät |

