Akku-StabheckenscherenMILWAUKEE M18 FHETSP-0
| Produktinformationen | |
| • | Gesamtlänge des Werkzeugs von 180 cm, optimiert für alltägliche Arbeiten bei Standard-Trimmanwendungen |
| • | 49 cm lange, doppelt geschliffene Messer für saubere Schnitte |
| • | Der am hinteren Ende montierte Motor und ein leichterer Messerkopf ermöglichen dem Anwender ein schnelles Manövrieren des Werkzeugs |
| • | Technologie, die es ermöglicht, die Messerrichtung bei jedem Auslösen umzukehren, wodurch jede Art von Blockade des Messers leicht beseitigt werden kann |
| • | Bis zu 80 Minuten Laufzeit mit einem M18™ FORGE™ 8.0 Ah Akku |
| • | Das ausgewogene Design hält den Schwerpunkt zwischen den Griffpositionen, was eine einfachere Kontrolle bei der Anwendung ermöglicht |
| • | Messerspitzen-Schutz zum Schutz des Messers und zur Verhinderung einer versehentlichen Beschädigung von Zäunen oder anderen Gegenständen |
| • | Der gepolsterte Griff und der Bügelgriff bieten zusätzlichen Komfort und ermöglichen je nach Aufgabe unterschiedliche Griffpositionen |
| • | Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | 100% systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-StabheckenscherenMILWAUKEE M18 FHETSP-0
| Artikel-Nr | MI4933500311 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 472.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Hubzahl | 3500 min-1 |
| Messerabstand | 25 mm |
| Schnittleistung | 22 mm |
| Messerlänge | 51 mm |
| Schnittlänge | 490 mm |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
im Karton
|
| Gewicht mit Akkupack | 5.6 (M18 FB8) kg |
| Orig. Nr. | 4933500311 |
Keine Akkus enthalten, Kein Ladegerät enthalten, im Karton



