Akku-StabheckenscherenDEWALT DCMPH566N
| • | Leistungsstarke 18 Volt Akku-Stabheckenschere |
| • | Laser-geschliffenes Dual-Aktion Schwert mit 25 mm Schnittkapazität |
| • | 2-Hand-Sicherheitsschaltung verhindert ein versehentliches Anlaufen der Maschine |
| • | Extrem robustes Gehäuse aus Xenoy®-Kunststoff |
| • | Elektronischer Messerschnellstopp (< 1s) und Handschutz für sicheres Arbeiten |
| • | Ergonomische, leichte Bauweise mit optimiertem Geräteschwerpunkt für ermüdungsarmes Arbeiten |
| • | Grossflächige Gummierungen für sicheren Griff |
| • | Robuster Aluminium-Schaft mit bis zu 2,15 Meter Arbeitslänge |
| • | Einstellbarer Schnittwinkel in 7 Positionen im 180 Grad Radius für bequemes Arbeiten und variable Formgebung |
| • | Als Basistype (ohne Akkus und Ladegerät) optimal geeignet bei bereits vorhandenen 18 Volt XR oder 54 Volt XR FLEXVOLT Akkus oder für das DEWALT „Akku Plus“-System |
Akku-StabheckenscherenDEWALT DCMPH566N
| Artikel-Nr | DWDCMPH566N-XJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 241.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Schnittlänge | 550 mm |
| Zahnabstand | -- mm |
| Schnittleistung | 25 mm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Gewicht | 3.50 kg |
| • | Akku-Stabheckenschere |
| • | Schultergurt |

