Akku-SprühgeräteMILWAUKEE M12BHCS3L-0
| Produktinformationen | |
| • | Sofortiger, konstanter und einstellbarer Druck für eine optimale Kontrolle |
| • | Drei Druckeinstellungen bieten die Möglichkeit, die Leistung für eine Vielzahl von Anwendungen zu optimieren, wie z. B. Punkt-, Streu- und Abstandssprühen |
| • | Der Verzicht auf manuelles Pumpen ermöglicht eine schnellere Anwendungsgeschwindigkeit und verringert die Ermüdung des Anwenders im Vergleich zu anderen manuellen Sprühgeräten |
| • | 5,5 bar maximaler Arbeitsdruck und 5,2 m vertikaler Sprühabstand für eine höhere Leistungsfähigkeit |
| • | Liefert mit dem M12™ B2-Akku bis zu 300 Liter Sprühmenge pro Ladung |
| • | Abnehmbarer Handgriff für eine optimale Ergonomie bei ein- oder zweihändiger Bedienung |
| • | Die Abzugssperre verhindert das Risiko eines unbeabsichtigten Sprühstosses von Chemikalien |
| • | Kann für Pestizide, Herbizide, Insektizide, Fungizide und Düngemittel verwendet werden |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™ -Produktprogramm |
Akku-SprühgeräteMILWAUKEE M12BHCS3L-0
| Artikel-Nr | MI4933480781 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 24 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 213.50 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Behälterinhalt | 3.7 l |
| Durchflussmenge | 0.4-1.1 l / min. |
| Arbeitsdruck | 1.3-5.5 bar |
| Geschwindigkeitseinstellungen | 3 |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 2.9 kg |
| Orig. Nr. | 4933480781 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton, Fächerdüse, abgewinkelter Adapter, Schultergurt, Messbecher, Trichter



