Akku-SchwingschleiferMILWAUKEE M18BQSS-0
| Produktinformationen | |
| • | Der Hochleistungsmotor liefert 11.000 bis 13.000 Schleifhübe pro Minute für schnelleren Materialabtrag |
| • | Variables Geschwindigkeitsrad mit 6 Stufen ermöglicht die Einstellung der richtigen Geschwindigkeit für verschiedene Materialarten |
| • | Universal-Schleifkissen mit Klettverbindung ermöglicht einfaches Wechseln der Schleifblätter |
| • | Papierhalteklammern zur Verwendung mit Standard-Schleifpapierblättern |
| • | Niedrige Knaufhöhe mit gummiertem, strukturiertem Griff für verbesserte Ergonomie |
| • | Die Anti-Swirl-Orbitalbewegung sorgt für ein makelloses Finish bei geringer Vibration von nur 5,23 m/s² |
| • | Mitgelieferte Lochstanze zur Verwendung mit Standard-Schleifpapier |
| • | Hochwertiger 4-poliger Bürstenmotor, REDLITHIUM™-Akkupack und REDLINK™-Elektronik für die nötige Leistung, Laufzeit und Langlebigkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-SchwingschleiferMILWAUKEE M18BQSS-0
| Artikel-Nr | MI4933479966 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 64 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 196.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Schleifplatte | 113x104 mm |
| Leerlaufschwingzahl | 11000-13000 min-1 |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 1.20 kg |
| Orig. Nr. | 4933479966 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton, Staubsaugerbeutel, Lochstanze, glatte Ersatzunterlage, Schleifblätter



