Akku-SchwingschleiferMAKITA DBO480ZJ
Schleifpapier vom Typ Klettverschluss kann auf dieser Schleifmaschine verwendet werden. Kompakte und leichte Struktur und praktisch gelegener Ein-/Ausschalter für einfache Einhandbedienung. Maschine allein, ohne Akku, ohne Ladegerät.
Akku-SchwingschleiferMAKITA DBO480ZJ
| Artikel-Nr | MTDBO480ZJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 236.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Schleifplatte | 112x102 mm |
| Leerlaufschwingzahl | 11000-14000 min-1 |
| LED-Leuchte |
ohne
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
MakPac-B
|
| Gewicht | 1.70 kg |
135246-0;Staubbox inkl. Papiersack
191Y22-2;Grundplatte Klett Delta
191Y24-8;Grundplatte Klett quadrat
450066-4;Locherplatte 114 x 102 mm
821550-0;MAKPAC B Transportkoffer
8351G2-0;MAKPAC Einsatz
191Y22-2;Grundplatte Klett Delta
191Y24-8;Grundplatte Klett quadrat
450066-4;Locherplatte 114 x 102 mm
821550-0;MAKPAC B Transportkoffer
8351G2-0;MAKPAC Einsatz

