Akku-SchwingschleiferDEWALT DCW200NT
| • | Elektronische Drehzahlregulierung für materialspezifischen Einsatz |
| • | Schneller Schleifpapierwechsel durch Klettfix-System |
| • | Zusätzlicher Klemm-Mechanismus ermöglicht alternativ einen festen Sitz von Standard-Schleifpapieren |
Akku-SchwingschleiferDEWALT DCW200NT
| Artikel-Nr | DWDCW200NT-XJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 204.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Schleifplatte | 115x108 mm |
| Leerlaufschwingzahl | 8000-13500 min-1 |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
T-STAK
|
| Gewicht | 1.60 kg |
| • | Staubfangsack |
| • | Lochschablone |
| • | T STAK™-Box II |


