Akku-SchrauberMILWAUKEE M12CD-0
| Produktinformationen | |
| • | Bürstenloser POWERSTATE™-Motor für härteste Anwendungen |
| • | Die REDLINK PLUS™-Elektronik bietet einen fortschrittlichen, digitalen Überlastschutz für Maschine und Akku und hält die Leistung unter Last konstant |
| • | Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer |
| • | Einzelzellenüberwachung für optimierte Standzeit und lange Lebensdauer des Akkus |
| • | 1/4Zoll-Hex-Bitdirektaufnahme |
| • | Akku-Ladestandsanzeige |
| • | LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm |
Akku-SchrauberMILWAUKEE M12CD-0
| Artikel-Nr | MI4933440450 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 200 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 184.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Werkzeugaufnahme (Innensechskant) | 1⁄4 Zoll |
| Drehmoment max. | 37 N·m |
| Leerlaufdrehzahl | 450/1700 min-1 |
| Holzschrauben | 8 mm |
| Bohr-Ø Holz | 25 mm |
| Bohr-Ø Stahl | 10 mm |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht mit Akkupack | 1.2 (M12 B2) kg |
| Orig. Nr. | 4933440450 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton



