Akku-SchrauberBOSCH GSR 12V-35 HX
| Die ideale Kombination aus Kompaktheit, Produktivität und Leistung | |
| • | Sehr kompakter Akku-Schrauber der 12-Volt-Klasse ermöglicht einfachen Zugriff bei beengtem Raum |
| • | Mit bis zu 1.750 min¹ ist der GSR 12V-35 HX der schnellste Akku-Schrauber mit Zweiganggetriebe in der 12-Volt-Klasse |
| • | Arretierbarer 1/4"-Bithalter für einfachen Bitwechsel |
Akku-SchrauberBOSCH GSR 12V-35 HX
| Artikel-Nr | BO06019J9100 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 304.50 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 3 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Leerlaufdrehzahl | 460/1750 min-1 |
| Gänge | 2 Stück |
| Drehmomentstufen | 20+1 |
| Werkzeugaufnahme (Innensechskant) | 1⁄4 Zoll |
| Bohr-Ø Stahl max. | 10 mm |
| Schrauben-Ø max. | 8 mm |
| Bohr-Ø Holz max. | 32 mm |
| Drehmoment weich max. | 20 N·m |
| Drehmoment hart max. | 35 N·m |
| Gewicht (ohne Akku) | 0.57 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 9J9 100 |
| • | 2 x Akku GBA 12V 3.0Ah (1 600 A00 X79) |
| • | Schnellladegerät GAL 12V-40 Professional (1 600 A01 9R3) |
| • | L-BOXX 102 (1 600 A01 2FZ) |
| • | 1 x Gürtelclip, 1 x Bithalter |

















