Akku-SchlitzscherenMILWAUKEE M18 BMS 20-0
| Produktinformationen | |
| • | Kompakte Akku-Blechschere für saubere, verzugsfreie Schnitte in Stahl bis max. 2,0 mm |
| • | Um 360° drehbarer Schneidkopf mit 12 Einrastpunkten – ideal für schwer zugängliche Stellen |
| • | REDLINK™-Elektronik – Überlastschutz in Maschine und Akku sorgt für lange Lebensdauer |
| • | Einzelzellenüberwachung für optimierte Standzeit und lange Lebensdauer des Akkus |
| • | In-Line-Design für bestmögliche Kontrolle |
| • | Drehzahlelektronik |
| • | Gürtelclip |
| • | Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer als bei Vorgängermodellen |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-SchlitzscherenMILWAUKEE M18 BMS 20-0
| Artikel-Nr | MI4933447935 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 168 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 456.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Drehzahl | 0-2500 min-1 |
| Schnittleistung in Stahl | 2 mm |
| Schnittleistung in Alu | 3.2 mm |
| kleinster Radius | 180 mm |
| LED-Leuchte |
ohne
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 1.80 kg |
| Orig. Nr. | 4933447935 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton



