Akku-SchlitzscherenMAKITA LXT DJS800Z
| • | Leistungsstarke Gipskarton-Doppelbackenschere mit 13 mm Schneidleistung |
| • | Eine 18 V LXT® akkubetriebene bürstenlose Doppelbackenschere für Gipskarton mit 13 mm Schnittleistung |
| • | Einstellbare Drehzahl zwischen 0–3000 min¹ |
| • | Der Kopf ist um 360° verstellbar, um den Schneidkomfort zu erhöhen |
| • | LED-Licht zur Ausleuchtung des Arbeitsbereichs und Arretierungstaste für Dauerbetrieb |
| Eigenschaften: | |
| • | Schneidet Zementfaserbeläge bis zu 13 mm (1/2") |
| • | Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor |
| • | Um 360° drehbarer Schneidkopf für mehr Komfort |
| • | Eingebautes LED-Licht mit Nachleuchtungsfunktion beleuchtet den Arbeitsplatz |
| • | Die eXtreme Protection Technology (XPT) wurde für eine verbesserte Staub- und Wasserbeständigkeit für den Betrieb unter rauen Bedingungen entwickelt |
| • | Ergonomisch gestalteter Griff mit Softgrip sorgt für erhöhten Arbeitskomfort |
| • | Schalterarretierung für Dauerbetrieb |
| • | Akku-Schutzsystem (Selbstentladung, Überladung, Überhitzung) |
Akku-SchlitzscherenMAKITA LXT DJS800Z
| Artikel-Nr | MTDJS800Z |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 628.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Schnittleistung | 13 mm |
| Leerlaufschlagzahl | 0-3000 min-1 |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| • | 1 Akku-Schlitzscheren |
| • | 1 346317-0: Einhängebügel lang |
| • | Ohne Akku und Ladegerät |

