Akku-Schliessringbolzen-SetzgeräteMILWAUKEE M18ONEFLT-502X
| Produktinformationen | |
| • | Das M18 FUEL™ Schliessringbolzensetzgerät mit ONE-KEY™ ist eine optimierte Akkulösung, die schnelle, einfache Installationen bei gleichbleibender Leistung, Haltbarkeit und Grösse ermöglicht |
| • | 20.000 N Setzkraftkraft bei einer Hublänge von 30 mm geben Ihnen die Möglichkeit, auch grössere Arbeiten mühelos zu erledigen |
| • | Installiert bis zu 1.200 Aluminium 6,4 mm Schliessringbolzen mit einem vollständig austauschbaren M18™ 5,0 Ah Akkupack |
| • | Höhere Produktivität durch eine schnellere Installation von Schliessringbolzen |
| • | Montiert HUCK® Befestigungselemente 4,8 mm und 6,4 mm, einschliesslich Bobtail® Magna-Grip®, C6L®, C120L® und Hucktainer®. Alle HUCK® Nasen und Adapter sind separat erhältlich. Für die Montage von Hucktainern® ist ein zusätzliches Aussengehäuse von MILWAUKEE® erforderlich. HUCK® ist ein Markenzeichen von Huck International Inc. und Howmet Aerospace Inc |
| • | ONE-KEY™ Tool-Tracking und Tool-Security bietet eine kostenlose cloudbasierte Tracking- und Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ bietet ausserdem eine ferngesteuerte Werkzeugsperre |
| • | Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-Schliessringbolzen-SetzgeräteMILWAUKEE M18ONEFLT-502X
| Artikel-Nr | MI4933478638 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 36 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’434.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Setzkraft max. | 20000 N |
| Hublänge | 30 mm |
| Durchmesserbereich der Schliessringbolzen | 4.8 und 6.4 mm |
| Typ des Schliessringbolzens |
Bobtail®,C120L®,C6L®,Hucktainer®,Magna-Grip®
|
| Länge | 31.7 cm |
| Breite | 27.3 cm |
| Höhe | 6.3 cm |
| Ladegerät | M12-18 FC |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht mit Akkupack | 2.8 (M18 B5) kg |
| Orig. Nr. | 4933478638 |
2 x M18 B5 Akku-Packs, M12-18 FC Ladegerät, HD Box



