Akku-SchlagschrauberBOSCH GDX 18V-285
| Das ideale Werkzeug zum Drehen von Bolzen und Schrauben mit einem Werkzeughalter | |
| • | Der praktische 2-in-1-Werkzeughalter des GDX spart Zeit, da zum Drehen von Schrauben und Bolzen dasselbe Werkzeug verwendet werden kann |
| • | Das kraftvolle Werkzeug erledigt mit seinen 285 Nm Drehmoment Schraubaufgaben mit Leichtigkeit; 2 Drehzahlstufen. Hohe Drehzahl für Produktivität, mittlere Stufe für empfindliche Aufgaben |
| • | Komfortabler Einsatz für lange Zeiträume dank der hohen Griffergonomie mit Softgrip und schlankem Griff |
Akku-SchlagschrauberBOSCH GDX 18V-285
| Artikel-Nr | BO06019N2102 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 408.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Werkzeugaufnahme (Innensechskant) | 1⁄4 Zoll |
| Werkzeugaufnahme (Aussenvierkant) | 1⁄2 Zoll |
| Leerlaufdrehzahl | 2000/2800 min-1 |
| Drehmomentstufen | 2 |
| Schlagzahl | 3000/3600 min-1 |
| Losbrechmoment | 500 N·m |
| Drehmoment | 285 N·m |
| Ladegerät | GAL 18V-40 |
| Verpackung |
L-Boxx
|
| Gewicht (ohne Akku) | 1.1 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 9N2 102 |
| • | 2 x Akku GBA 18V 4.0Ah (1 607 A35 0PP) |
| • | Schnellladegerät GAL 18V-40 Professional (2 607 226 251) |
| • | 1 x Gürtelclip (1 619 PS0 752) |
| • | 1 L-BOXX-Koffer |












