Akku-SchlagschrauberBOSCH GDX 18V-210 C
| Verhindert Schaden, bevor er entsteht - Drehschlagschrauber mit 2-in-1-Werkzeugaufnahme | |
| • | User Interface mit zwei Betriebsarten: Blechschrauben und Holzschrauben. Weitere Betriebsarten können über die Toolbox App individuell eingestellt werden |
| • | 2-in-1-Werkzeugaufnahme mit 1/4"-Innensechskant und 1/2"-Vierkant für höchste Flexibilität und ein extrem breites Anwendungsspektrum |
| • | Praktische drei Geschwindigkeits-/Drehmomentstufen für hervorragende Leistungskontrolle |
| Einsatzbereiche: | |
| Schrauben | |
Akku-SchlagschrauberBOSCH GDX 18V-210 C
| Artikel-Nr | BO06019J0203 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 504.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Leerlaufdrehzahl | 3400 min-1 |
| Drehmomentstufen | 3 |
| Schlagzahl | 4100 min-1 |
| Losbrechmoment | 370 N·m |
| Werkzeugaufnahme (Innensechskant) | 1⁄4 Zoll |
| Werkzeugaufnahme (Aussenvierkant) | 1⁄2 Zoll |
| Drehmoment | 130/160/210 N·m |
| Schrauben Ø | M6-M16 |
| Verpackung |
L-Boxx
|
| Gewicht (mit Akku) | 1.7 kg |
| Gewicht (ohne Akku) | 1.2 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 9J0 203 |
| • | 1 x Bluetooth Low Energy Modul GCY 42 Professional (1 600 A01 6NH) |
| • | 2 x Akku ProCORE18V 4.0Ah (1 600 A01 6GB) |
| • | Schnellladegerät GAL 18V-40 Professional (1 600 A01 9RJ) |
| • | 1/2 L-BOXX-Einlage für Gerät und Ladegerät (1 600 A01 CU5) |
| • | 1/2 L-BOXX-Einlage für Zubehör (1 600 A00 2WC) |
| • | L-BOXX 136 (1 600 A01 2G0) |








