Akku-Schlagschrauber 6kantMILWAUKEE Fuel M12FID2-202X
| Produktinformationen | |
| • | Die kompakte Bauweise mit einer Länge von nur 127 mm ist ideal für Arbeiten auf engstem Raum |
| • | Ausgezeichnetes Verhältnis zwischen Leistung und Grösse mit 170 Nm Drehmoment |
| • | Hohe Drehzahlen mit bis zu 3.600 U/min und 4.000 ipm |
| • | LEDs liefern eine hochauflösende Beleuchtung für eine bessere Sichtbarkeit des Arbeitsbereichs |
| • | 4-Mode DRIVE CONTROL ermöglicht dem Benutzer drei verschiedene Geschwindigkeits- und Drehmomenteinstellungen sowie einen selbstschneidenden Modus, um die Vielseitigkeit der Anwendung zu maximieren |
| • | 1/4Zoll Sechskant-Futter für schnellen und einfachen Bitwechsel |
| • | Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht von kabellosen Technologien. MILWAUKEE®’s bürstenloser POWERSTATE™ -Motor, REDLITHIUM™-Technologie sowie die REDLINK PLUS™-ELEKTRONIK bieten hervorragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | Kompatibel mit allen MILWAUKEE® M12™-Akkus |
Akku-Schlagschrauber 6kantMILWAUKEE Fuel M12FID2-202X
| Artikel-Nr | MI4933479877 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 24 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 324.50 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 1700/2900/3600 min-1 |
| Schlagzahl | 400 min-1 |
| Drehmoment | 170 N·m |
| Schrauben Ø | M14 |
| Werkzeugaufnahme (Innensechskant) | 1⁄4 Zoll |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | C12C |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht | 0.70 kg |
| Orig. Nr. | 4933479877 |
2 x M12 B2 Akku-Packs, C12 C Ladegerät, HD Box



