Akku-Schlagschrauber 6kantMAKITA LXT DTD173RTJ
| • | Schlagschrauber mit 3 Stufen, Holzmodus und 2 T-Modi für verschiedene Einsatzbereiche |
| • | Kompakter und leichter BL Schlagschrauber mit 18V Antrieb und 1/4"-Innensechskant-Aufnahme |
| • | Das doppelgelagerte Kugellager dient einem besseren Halt sowie einem ruhigen Lauf der Bits |
| • | Anziehdrehmoment max. 180 Nm |
| • | 2 Stufen,geeignet für schnelles Schrauben |
| • | Schlankes Gehäusedesign für guten Halt |
| • | Elektrische Bremse für maximale Produktivität und erhöhte Bedienersicherheit |
Akku-Schlagschrauber 6kantMAKITA LXT DTD173RTJ
| Artikel-Nr | MTDTD173RTJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 536.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Werkzeugaufnahme (Innensechskant) | 1⁄4 Zoll |
| Leerlaufdrehzahl | 1100/2100/3200/3600 min-1 |
| Schlagzahl | 110/2600/3600/3800 min-1 |
| Drehmoment | 20/50/170/180 N·m |
| Schrauben Ø | M4-M16 |
| Drehmomentstufen | 3 |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | DC18RC |
| Verpackung |
MakPac-B
|
| Gewicht | 3.00 kg |
| • | 1 Akku-Schlagschrauber 6kant |
| • | 1 Einhängebügel lang |
| • | 1 Gürtelclip |
