Akku-Schlagschrauber 6kantHiKOKI WH36DC Basic HSC II
| • | Brushless Motor, weitestgehend wartungsfrei |
| • | Regelelektronik (Feedback-Kontrolle) |
| • | Elektrische Bremse |
| • | Rechts-/Linkslauf |
| • | Absolut rückschlagfreies Arbeiten |
| • | Staub und Wasser geschützt nach IP56 |
| • | Mit 114 mm die kompakteste Maschine dieser Klasse auf dem Markt |
| • | Hohe Drehmomente und extrem hohe Drehzahlen für optimales Arbeiten |
| • | 5 Einstellungsmodi für die verschiedensten Anwendungsbereiche |
| • | Patentiertes "Triple Hammer Hitting System" |
| • | Regelelektronik (Feedback-Kontrolle) |
| • | Optimal positionierte, separat zuschaltbare 3-fach LED für ein sicheres und schattenfreies Arbeitsumfeld |
Akku-Schlagschrauber 6kantHiKOKI WH36DC Basic HSC II
| Artikel-Nr | HIWH36DCBASIC |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 399.50 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 3700 min-1 |
| Schlagzahl | 4100 min-1 |
| Drehmoment | 76/215 N·m |
| Lösedrehmoment | 310 N·m |
| Schrauben Ø | M5-M18 |
| Werkzeugaufnahme (Innensechskant) | 1⁄4 Zoll |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Koffer
|
| Gewicht | 1.00 kg |
1 Akku-Schlagschrauber, ohne Akku und Ladegerät


