Akku-Schlagschrauber 6kantFLEX ID 1/4 18-EC HD C
| • | Bürstenloser Motor mit höherem Wirkungsgrad und längerer Lebensdauer |
| • | Electronic Management System (EMS) schützt die Maschine, verlängert die Lebensdauer und erhöht die Effizienz |
| • | Tap-Modus für selbstschneidende kurze und lange Schrauben |
| • | Ein Überdrehen oder Brechen der Schraube wird verhindert |
| • | Mit Bitauswurf für einen schnellen und einfachen Bitwechsel |
| • | Durch die kurze Kopflänge ideal für Schraubarbeiten in engen Bereichen |
| • | Extrem hohe Drehzahl und Drehmoment ermöglichen effizientes Arbeiten |
| • | Speed Command: Einstellmöglichkeit von drei verschiedenen Drehzahlbereichen für unterschiedliche Anwendungen, vermeidet unter anderem das Überdrehen von kleinen Schrauben |
| • | 1/4" hex Werkzeugaufnahme |
| • | Elektronische Schnellbremse |
| • | Rechts-/Linkslauf mit Einschaltsperre |
| • | Robustes Aluminium-Druckguss Getriebegehäuse mit Schutzkappe |
| • | Ergonomisch gestalteter, rutschfester, gummierter Griff |
| • | Integriertes LED-Licht mit Nachleuchtfunktion |
| • | LED Akku-Kapazitätsanzeige |
| • | Inklusive Gürtelclip und Bitgarage |
| • | FLEX Akku-System: Betrieb mit allen FLEX 18 V Akkupacks |
Akku-Schlagschrauber 6kantFLEX ID 1/4 18-EC HD C
| Artikel-Nr | FX520756 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 280.40 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 3700 min-1 |
| Schlagzahl | 4200 min-1 |
| Drehmomentstufen | 3 |
| Drehmoment | 58/104/237 N·m |
| Werkzeugaufnahme (Innensechskant) | 1⁄4 Zoll |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 1.20 kg |
| Orig. Nr. | 520.756 |
| • | 1 Akku-Schlagschrauber 4kant |
| • | 1 Bitgarage |
| • | 1 Gürtelclip |
| • | Ohne Akku und Ladegerät |



