Akku-Schlagschrauber 4kantMILWAUKEE M18BLHIWF12-0X
| Produktinformationen | |
| • | Liefert 1085 Nm Festdrehmoment und 1627 Nm Lösemoment |
| • | Das 222 mm lange Gehäuse ermöglicht einen besseren Zugang in engen Räumen |
| • | Integriertes LED-Licht zur Ausleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | Eine Geschwindigkeit von 1750 U/min, um die Arbeit schnell und effizient zu erledigen |
| • | Flexibles Akkusystem: kompatibel mit allen MILWAUKEE® M18™ Akkus |
Akku-Schlagschrauber 4kantMILWAUKEE M18BLHIWF12-0X
| Artikel-Nr | MI4933492787 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 24 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 427.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Werkzeugaufnahme (Aussenvierkant) | 1⁄2 Zoll |
| Schlagzahl | 2000 min-1 |
| Leerlaufdrehzahl | 1750 min-1 |
| Drehmoment | 1085 N·m |
| Lösedrehmoment | 1627 N·m |
| Schrauben Ø | M36 |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht mit Akkupack | 3.4 (M18 B5) kg |
| Orig. Nr. | 4933492787 |
Keine Akkus enthalten, Kein Ladegerät enthalten, HD Box



