Akku-Schlagschrauber 4kantMILWAUKEE Fuel M18 ONEFHIWF12-502X
| Produktinformationen | |
| • | Kraftvolles 1.356-Nm-Drehmoment bei kompakter Bauform: nur 213 mm Länge |
| • | DRIVE CONTROL ermöglicht Ihnen einen schnellen Wechsel zwischen 4 Schaltstufen mit verschiedenen Drehzahl- und Drehmoment-Einstellungen |
| • | Stufe 4 – für optimale Mischung aus Leistung und Präzision beim Lösen von Schrauben mit 1898 Nm Losbrechmoment und 750 min¹ für gute Kontrolle |
| • | Kontrollieren Sie Drehzahl und Drehmoment individuell |
| • | ONE-KEY™ Tool-Tracking und Tool-Security bietet eine kostenlose cloudbasierte Tracking- und Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ bietet zusätzlich eine ferngesteuerte Werkzeugsperre. Die Werkzeugkontrolle ermöglicht eine präzise Anpassung des Werkzeugs an die jeweilige Anwendung |
| • | M18 FUEL™ wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, den REDLITHIUM™ Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit |
| • | 1/2Zoll-Sprengring-Aufnahme |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-Schlagschrauber 4kantMILWAUKEE Fuel M18 ONEFHIWF12-502X
| Artikel-Nr | MI4933459727 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 26 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 793.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 550/1400/1750 min-1 |
| Schlagzahl | 950/1750/2100 min-1 |
| Drehmoment | 130/400/1356 N·m |
| Schrauben Ø | M33 |
| Werkzeugaufnahme (Aussenvierkant) | 1⁄2 Zoll |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | M12-18FC |
| Verpackung |
HD-BOX
|
| Gewicht | 2.81 kg |
| Orig. Nr. | 4933459727 |
2 x M18 B5 Akku-Packs, M12-18 FC Ladegerät, HD Box



