Akku-Schlagschrauber 4kantMILWAUKEE Fuel 18 ONEFHIWF34-502X
| Produktinformationen | |
| • | Kraftvolles 1.627-Nm-Drehmoment bei kompakter Bauform: nur 213 mm Länge |
| • | DRIVE CONTROL ermöglicht Ihnen einen schnellen Wechsel zwischen 4 Schaltstufen mit verschiedenen Drehzahl- und Drehmoment-Einstellungen |
| • | Stufe 4 – für optimale Mischung aus Leistung und Präzision beim Lösen von Schrauben - maximales Losbrechmoment von 2034 Nm und anschliessend 750 min¹ für perfekte Kontrolle |
| • | Kontrollieren Sie Drehzahl und Drehmoment individuell |
| • | ONE-KEY™ Tool-Tracking und Tool-Security bietet eine kostenlose cloudbasierte Tracking- und Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ bietet zusätzlich eine ferngesteuerte Werkzeugsperre. Die Werkzeugkontrolle ermöglicht eine präzise Anpassung des Werkzeugs an die jeweilige Anwendung |
| • | M18 FUEL™ wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, den REDLITHIUM™ Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit |
| • | 3/4Zoll-Sprengring-Aufnahme |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-Schlagschrauber 4kantMILWAUKEE Fuel 18 ONEFHIWF34-502X
| Artikel-Nr | MI4933459730 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 24 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 793.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 800/1300/1800 min-1 |
| Schlagzahl | 850/1850/2400 min-1 |
| Drehmoment | 702/1138/1627/1627 N·m |
| Schrauben Ø | M33 |
| Werkzeugaufnahme (Aussenvierkant) | 3⁄4 Zoll |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | M12-18 FC |
| Verpackung |
HD-BOX
|
| Gewicht | 2.97 kg |
| Orig. Nr. | 4933459730 |
2 x M18 B5 Akku-Packs, M12-18 FC Ladegerät, HD Box



