Akku-Schlagschrauber 4kantMETABO SSW 18 LT 300 BL
| • | Kompakter Akku-Schlagschrauber mit 1/2" Aussenvierkant und 300 Nm |
| • | Kraftvoller Brushless-Motor für höchste Effizienz und lange Akku-Laufzeit |
| • | Drei Drehzahl-/Drehmomentstufen für vielfältige Einsatzbereiche |
| • | Integriertes LED-Arbeitslicht für optimale Helligkeit im Arbeitsbereich |
| • | Robustes Aluminiumdruckguss-Getriebegehäuse für optimale Wärmeableitung und Langlebigkeit |
| • | Mit praktischem Gürtelhaken, wahlweise rechts oder links fixierbar |
| • | Mit metaBOX, der intelligenten Lösung für Transport und Aufbewahrung |
| • | Viele Marken, ein Akku-System: Dieses Produkt ist kombinierbar mit allen 18V-Akkupacks und Ladegeräten der CAS Marken: www.cordless-alliance-system.com |
Akku-Schlagschrauber 4kantMETABO SSW 18 LT 300 BL
| Artikel-Nr | ME602398840 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 193.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Messunsicherheit K | 3 dB(A) |
| Schlagschrauben | 13.8 m / s² |
| Schrauben Ø | M16 |
| Leerlaufdrehzahl | 3050 min-1 |
| Schlagzahl | 3900 min-1 |
| Drehmoment | 300 N·m |
| Drehzahl-/Drehmoment-Stufen | 3 |
| Werkzeugaufnahme (Aussenvierkant) | 1⁄2 Zoll |
| Verpackung |
metaBOX
|
Gürtelhaken
metaBOX 145
ohne Akkupack, ohne Ladegerät
metaBOX 145
ohne Akkupack, ohne Ladegerät





