Akku-Schlagschrauber 4kantHiKOKI WR36DE Basic HSC II
| • | Rechts-/Linkslauf |
| • | 4 stufiger Wahlschalter zum Einstellen von verschiedenen Drehmoment-Werten |
| • | Bürstenloser Hochleistungsmotor, weitestgehend wartungsfrei |
| • | Regelelektronik (Feedback-Kontrolle) |
| • | Elektrische Bremse |
| • | Absolut rückschlagfreies Arbeiten |
| • | Staub und Wasser geschützt nach IP56 |
| • | Optimal positionierte, separat zuschaltbare LED für ein sicheres Arbeitsumfeld |
| • | Leistungsstarkes, klassenbestes Drehmoment, einfach zu bedienen, kompakt und leicht |
| • | Vier Auto-Stopp-Modi für eine Vielzahl von Anwendungen und stoppt nach einer voreingestellten Zeitspanne, um ein Überdrehen der Schrauben/Bolzen zu verhindern |
| • | Kompakte Ausführung, nur 169 mm lang |
| • | Vibrations-Isolation zwischen Gehäuse und Akku |
| • | Nusssicherung per Reibring und Sicherungsstift |
| • | Luftstromsystem für optimale Kühlung |
Akku-Schlagschrauber 4kantHiKOKI WR36DE Basic HSC II
| Artikel-Nr | HIWR36DEBASIC |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Netto-Preis | 289.00 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 1500/1800/2100/2400 min-1 |
| Schlagzahl | 2200/2600/3000/3400 min-1 |
| Drehmoment | 455/570/675/770 N·m |
| Lösedrehmoment | 1050 N·m |
| Schrauben Ø | M10-M24 |
| Werkzeugaufnahme (Aussenvierkant) | 1⁄2 Zoll |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Koffer
|
| Gewicht | 1.90 kg |
1 Akku-Schlagschrauber, 1 HIK-System-Case II, ohne Akku und Ladegerät

