Akku-Schlagbohrschrauber-SetsMILWAUKEE M18CBLPD-422C + SHOCKWAVE Compact-Set
| • | Extrem handlich: Nur 165 mm Länge ermöglicht das Arbeiten an schwer zugänglichen Stellen |
| • | Verbessertes 13-mm-Metall-Schnellspannbohrfutter für einfachen Bitwechsel und starken Bithalt |
| • | REDLINK™-Elektronik – Überlastschutz in Maschine und Akku sorgt für lange Lebensdauer |
| • | Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer |
| • | Bei max. 60 Nm Drehmoment ist die Maschine die ideale Kombination aus Kraft und Handlichkeit |
| • | Metall-Gürtelclip |
| • | Akku-Ladestandsanzeige und LED-Beleuchtung des Arbeitsbereiches |
| Set bestehend aus: | |
| • | 1x Akku-Schlagbohrschrauber M18CBLPD-422C |
| • | 1x Akku Red Li-Ion 18 V, 4.0 Ah M18 B4 |
| • | 1x Akku Red Li-Ion 18 V, 2.0 Ah M18 B2 |
| • | 1x Ladegerät 18 V M12-M18C |
| • | 1x SHOCKWAVE Compact-Set 32-teilig |
| • | 1x Schutzbrille klar |
| • | 1x Transportkoffer |
Akku-Schlagbohrschrauber-SetsMILWAUKEE M18CBLPD-422C + SHOCKWAVE Compact-Set
| Artikel-Nr | MI4933472116SET1 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Set | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Set | |
| Brutto-Preis | 231.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 1x2.0/1x4.0 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 500/1800 min-1 |
| Schlagzahl | 27000 min-1 |
| Drehmoment max. | 60 N·m |
| Gänge | 2 Stück |
| Bohrleistung Stahl | 13 mm |
| Bohrleistung Holz | 52 mm |
| Bohrleistung Mauerwerk | 16 mm |
| Bohrfutter-Spannbereich | 13 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | M12-18 C |
| Verpackung |
K-Koffer
|
| Gewicht | 1.47 kg |
| Orig. Nr. | 4933472116 |
