Akku-SchlagbohrschrauberMILWAUKEE M18BPD-402X
| Produktinformationen | |
| • | Extrem handlich: nur 198 mm Länge |
| • | 4-poliger Motor für höchste Leistung bei kompakter Bauweise |
| • | REDLINK™-Elektronik mit Überlastschutz in Maschine und Akku sorgt für lange Lebensdauer |
| • | Robustes Metallgetriebegehäuse für lange Lebensdauer |
| • | 13-mm-Metallbohrfutter |
| • | 18-stufige Drehmomenteinstellung und Bohrstufe |
| • | Rechts-Links-Lauf zum Bohren und Schrauben, Schlagbohrstufe zum Bohren in Mauerwerk und Stein |
| • | Einzelzellenüberwachung für optimierte Standzeit und lange Lebensdauer des Akkus |
| • | Akku-Ladestandsanzeige und LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer als bei Vorgängermodellen |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-SchlagbohrschrauberMILWAUKEE M18BPD-402X
| Artikel-Nr | MI4933446192 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 48 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 497.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Drehmoment max. | 60 N·m |
| Schlagzahl | 28800 min-1 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 450/1800 min-1 |
| Holzschrauben | 7 mm |
| Bohr-Ø Holz | 38 mm |
| Bohr-Ø Mauerwerk max. | 16 mm |
| Bohr-Ø Stahl | 13 mm |
| Ladegerät | M12-18 C |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht mit Akkupack | 2.1 (M18 B4) kg |
| Orig. Nr. | 4933446192 |
2 x M18 B4 Akku-Packs, M12-18 C Ladegerät, HD Box, Bithalter, Gürtelclip, Bit



