Akku-SchlagbohrschrauberMILWAUKEE M18BLPDRC-0X
| Produktinformationen | |
| • | Kompakter bürstenloser Akku-Schlagbohrschrauber mit einer Länge von 145 mm für den Zugang zu engen Räumen |
| • | Hochwertiges 13-mm-Metallfutter für schnellen Bitwechsel und hervorragende Bitsicherung |
| • | 60,5 Nm Drehmoment - bestes Verhältnis zwischen Leistung und Grösse |
| • | Wendbarer Gürtelclip aus Metall zum schnellen und einfachen Aufhängen des Werkzeugs |
| • | Akku-Ladestandanzeige und LED-Licht am Gerät |
| • | Milwaukee®’s bürstenloser PowerState™-Motor, Redlithium™-Technologie sowie die Redlink Plus™-Elektronik bieten hervorragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | Flexibles Akkusystem: kompatibel mit allen MILWAUKEE®M18™ Akkus |
| • | Optimierte Drehzahl für schnelleres Bohren und Schrauben (0 - 550/ 0 - 1700 U/min) |
Akku-SchlagbohrschrauberMILWAUKEE M18BLPDRC-0X
| Artikel-Nr | MI4933492821 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 24 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 230.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| Drehmoment max. | 60.5 N·m |
| Schlagzahl | 25500 min-1 |
| Leerlaufdrehzahl | 550/1700 min-1 |
| Bohr-Ø Holz | 52 mm |
| Bohr-Ø Mauerwerk max. | 16 mm |
| Bohr-Ø Stahl | 13 mm |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht mit Akkupack | 1.7 (M18 B5) kg |
| Orig. Nr. | 4933492821 |
Keine Akkus enthalten, Kein Ladegerät enthalten, HD Box



