Akku-SchlagbohrschrauberMILWAUKEE M12BLPDRC-202C
| Produktinformationen | |
| • | Äusserst kompaktes Design mit nur 142 mm Länge, perfekt für den Einsatz in engen Räumen |
| • | 40 Nm Drehmoment bieten das beste Verhältnis von Leistung und Grösse |
| • | 10-mm- Hochleistungsfutter für schnellen Bitwechsel und beste Bitsicherung |
| • | Mechanische Kupplung mit 13 Drehmomenteinstellungen |
| • | Ladestandanzeige und integriertes LED-Licht |
| • | Bürstenloser Motor, REDLITHIUM™-Akku und REDLINK™-Elektronik liefern Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | Flexibles Akkusystem: arbeitet mit allen MILWAUKEE® M12™-Akkus |
Akku-SchlagbohrschrauberMILWAUKEE M12BLPDRC-202C
| Artikel-Nr | MI4933500422 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 231.50 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | C12 C |
| Drehmoment max. | 40 N·m |
| Schlagzahl | 23250 min-1 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 10 mm |
| Geschwindigkeitseinstellungen | 2 |
| Leerlaufdrehzahl | 450/1550 min-1 |
| Holzschrauben | 6 x 125 mm |
| Bohr-Ø in Holz - Lochkreissäge max. | 40 mm |
| Bohr-Ø in Holz - Schlangenbohrer max. | 10 mm |
| Bohr-Ø in Holz - Selbstbohrer max. | 32 mm |
| Bohr-Ø Mauerwerk max. | 10 mm |
| Bohr-Ø Stahl | 10 mm |
| Gewicht mit Akkupack | 0.93 (M12 B2) kg |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Orig. Nr. | 4933500422 |
2 x M12 B2 Akkus, C12 C Ladegerät, Transportkoffer



