Akku-SchlagbohrschrauberMILWAUKEE Fuel M12FPDXKIT-202X
| Produktinformationen | |
| • | Akku-Kompakt-Bohrschrauber mit 4-in-1-Schraublösung für höchste Flexibilität |
| • | Wechselkopfsystem mit vier verschiedenen Aufsätzen für eine breite Anwendungsvielfalt |
| • | Durch die 1/4Zoll-HEX-Aufnahme unter dem Bohrfutter lässt sich die Länge auf 130 mm reduzieren, wenn ein Schraubvorgang das verlangt |
| • | Sehr handliches Gerät für beste Genauigkeit und Kontrolle |
| • | Bürstenloser POWERSTATE™-Motor für bis zu 34 Nm Drehmoment |
| • | Magnetischer Bithalter |
| • | M18 FUEL™ wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, den REDLITHIUM™ Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm |
Akku-SchlagbohrschrauberMILWAUKEE Fuel M12FPDXKIT-202X
| Artikel-Nr | MI4933464138 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 24 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 393.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 450/1700 min-1 |
| Schlagzahl | 25500 min-1 |
| Drehmoment max. | 37 N·m |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| Bohrleistung Mauerwerk | 13 mm |
| Bohrleistung Stahl | 13 mm |
| Bohrleistung Holz | 35 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | C12 C |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht | 1.20 kg |
| Orig. Nr. | 4933464138 |
2 x M12 B2 Akku-Packs, C12 C Ladegerät, HD Box, 13mm Schn.bohrfutter, Exzentervorsatz, Winkelvorsatz



