Akku-SchlagbohrschrauberMILWAUKEE Fuel M12FPD2-602X
| Produktinformationen | |
| • | Extrem kompakte Bauweise mit 152 mm Länge für einfachen Zugang in engen Räumen |
| • | 45 Nm Drehmoment - ausgezeichnetes Verhältnis zwischen Leistung und Grösse |
| • | Hochwertiges 13-mm-Metallspannfutter für schnellen Bitwechsel und Bitsicherung |
| • | Mechanische Rutschkupplung mit 13 Drehmomenteinstellungen, plus Bohrstufe und eine Schlagbohrstufe |
| • | Akkuladestandsanzeige, Gürtelclip aus Metall und LED-Licht |
| • | Die DNA unserer Fuel™-Plattform definiert das Gleichgewicht von kabellosen Technologien. MILWAUKEE®’s bürstenloser PowerState™ Motor, Redlithium™-Technologie sowie die Redlink Plus™-Elektronik bieten hervorragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | Kompatibel mit allen MILWAUKEE® M12™ Akkus |
Akku-SchlagbohrschrauberMILWAUKEE Fuel M12FPD2-602X
| Artikel-Nr | MI4933479870 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 48 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 411.50 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 6 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 450/1550 min-1 |
| Schlagzahl | 22500 min-1 |
| Drehmoment max. | 45 N·m |
| Gänge | 2 Stück |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| Bohrleistung Stahl | 13 mm |
| Bohrleistung Holz | 35 mm |
| Bohrleistung Mauerwerk | 13 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | C12C |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht | 0.90 kg |
| Orig. Nr. | 4933479870 |
2 x M12 B6 Akku-Packs, C12 C Ladegerät, HD Box



