Akku-SchlagbohrschrauberMETABO SB 18 L
| • | Kompakter Akku-Schlagbohrschrauber für universelle Einsatzbereiche |
| • | Schlagbohrfunktion zum Bohren in Mauerwerk |
| • | Integriertes LED-Arbeitslicht mit Nachleuchtfunktion für optimale Helligkeit im Arbeitsbereich |
| • | Mit praktischem Gürtelhaken und Bitdepot, wahlweise rechts oder links fixierbar |
| • | Viele Marken, ein Akku-System: Dieses Produkt ist kombinierbar mit allen 18V-Akkupacks und Ladegeräten der CAS Marken: www.cordless-alliance-system.com |
Akku-SchlagbohrschrauberMETABO SB 18 L
| Artikel-Nr | ME602317900 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 184.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 450/1800 min-1 |
| Drehmoment weich max. | 25 N·m |
| Drehmoment hart max. | 50 N·m |
| Bohr-Ø Mauerwerk | 10 mm |
| Bohr-Ø Stahl | 10 mm |
| Bohr-Ø Weichholz | 20 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | SC 30 |
| Verpackung |
Werkzeugtasche
|
| Gewicht | 1.70 kg |
Schnellspannbohrfutter
Gürtelhaken und Bitdepot
2 Li-Power Akkupacks (18 V/2,0 Ah)
Ladegerät SC 30
Werkzeugtasche
Bit-Box SP (32-teilig)
Gürtelhaken und Bitdepot
2 Li-Power Akkupacks (18 V/2,0 Ah)
Ladegerät SC 30
Werkzeugtasche
Bit-Box SP (32-teilig)


