Akku-SchlagbohrschrauberMAKITA XGT HP003GZ
| • | Kraftvoller Akku-Schlagbohrschrauber mit drei mechanische Gänge für alle anfallenden Befestigungsarbeiten in der Werkstatt und auf Baustellen |
| • | Der Motor ist bürstenlos. Dadurch ist der Akku-Bohrschrauber sehr kompakt und wartungsfrei |
| • | Das kräftige Drehmoment von 150 Nm im harten Schraubfall reicht aus, um Bohrungen in Holz mit einem Durchmesser von bis zu 76 mm zu erstellen |
| • | Ein zuschaltbares Schlagwerk eröglicht Bohrungen in Mauerwerk bis 20 mm |
| • | Schnellspannbohrfutter für einfaches Einsetzen und Entfernen der Bohrer |
| • | AFT - Active Feedback sensing Technology: schaltet den Motor aus, wenn sich die Drehzahl plötzlich verlangsamt |
| • | Elektrische Bremse für maximale Produktivität und erhöhte Bedienersicherheit |
| • | Die eXtreme Protection Technology (XPT) wurde für eine verbesserte Staub- und Wasserbeständigkeit für den Betrieb unter rauen Bedingungen entwickelt |
| • | Eine integrierte LED-Lampe beleuchtet den Arbeitsbereich |
| • | Der Ein-/Ausschalter ist bequem angeordnet |
Akku-SchlagbohrschrauberMAKITA XGT HP003GZ
| Artikel-Nr | MTHP003GZ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 262.50 |
| Spannung | 40 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 650/1800/2400 min-1 |
| Schlagzahl | 9750/27000/36000 min-1 |
| Drehmoment weich max. | 88 N·m |
| Drehmoment hart max. | 150 N·m |
| Gänge | 3 Stück |
| Drehmomentstufen | 41/30/25 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 2.20 kg |
| • | 1 Gürtel-Halter |
| • | 1 Seitengriff |
| • | 1 Tiefenanschlag |
| • | Ohne Akku und Ladegerät |

