Akku-SchlagbohrschrauberMAKITA LXT DHP490ZJ
| • | Akku-Schlagbohrschrauber für privater intensiven Einsatz |
| • | Bürstenlose Maschine zum Schrauben und Bohren mit und ohne Schlagfunktion |
| • | Das maximale Drehmoment beträgt 50 / 27 Nm und die Maschine ist mit 2 Gängen ausgerüstet |
| • | Mit der Doppel-LED Beleuchtung ist der Arbeitsbereich immer gut im Blick |
| • | Das Drehmoment kann in 20 Stufen zwischen ca. 1 - 5 Nm eingestellt werden |
Akku-SchlagbohrschrauberMAKITA LXT DHP490ZJ
| Artikel-Nr | MTDHP490ZJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 138.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 500/1900 min-1 |
| Schlagzahl | 7500/28500 min-1 |
| Drehmoment weich max. | 27 N·m |
| Drehmoment hart max. | 50 N·m |
| Gänge | 2 Stück |
| Drehmomentstufen | 20 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
MakPac-B
|
| Gewicht | 2.02 kg |
| • | 1 Akku-Schlagbohrschrauber |
| • | 1 Gürtelhalter |
| • | 1 Einsatz |
| • | 1 Makpac-B |
| • | Ohne Akku und Ladegerät |

