Akku-SchlagbohrschrauberMAKITA DHP492Z LXT
| • | Extra starkes bürstenloses Gerät für intensive Bohrungen mit und ohne Schlag sowie Verschraubungen |
| • | Leistungsstarker Akku-Schlagbohrschrauber mit 18V und einem bürstenlosen Motor |
| • | Das Schlagwerk ist je nach Anwendung zuschaltbar, das max. Drehmoment beträgt 141 Nm |
| • | Das harte und weiche Drehmoment beträgt 130/65 Nm |
| • | Dieses ist in 21 Stufen plus Bohrstufe einstellbar |
| • | Mit Metall-Bohrfutter und Seitengriff und einer leuchtstarken Doppel-LED mit Vor- und Nachglimmfunktion |
Akku-SchlagbohrschrauberMAKITA DHP492Z LXT
| Artikel-Nr | MTDHP492Z |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 276.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 550/2100 min-1 |
| Schlagzahl | 8250/31500 min-1 |
| Drehmoment weich max. | 65 N·m |
| Drehmoment hart max. | 130 N·m |
| Gänge | 2 Stück |
| Drehmomentstufen | 21 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 2.09 kg |
| • | 1 Akku-Schlagbohrschrauber |
| • | 1 Tiefenanschlag |
| • | 1 Seitengriff komplett |
| • | 1 Halterung für zwei Bits |
| • | 1 Plastik-Deckel für Akkus |
| • | 1 Einhängebügel lang |
| • | Ohne Akku und Ladegerät |

