Akku-SchlagbohrschrauberMAKITA DHP487Z
Robuste Maschine mit vollmetall-Planetengetriebe und kraftvollem Motor. 2x10 Drehmomenteinstellungen + Bohrstellung. 2 mechanische Gänge, stufenlose Geschwindigkeit, Rutschkupplung und Motorbremse. Maximales Drehmoment hart/weich : 40/23 Nm. Temporisierte Doppel-LED-Beleuchtung.
Akku-SchlagbohrschrauberMAKITA DHP487Z
| Artikel-Nr | MTDHP487Z |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 152.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 500/1700 min-1 |
| Schlagzahl | 7500/25500 min-1 |
| Gänge | 2 Stück |
| Drehmomentstufen | 10 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 1.45 kg |
| Drehmoment weich max. | 25 N·m |
| Drehmoment hart max. | 40 N·m |
346317-0;Einhängebügel lang
346449-3;Einhängebügel kurz
346449-3;Einhängebügel kurz

