Akku-SchlagbohrschrauberMAKITA DHP486Z
Leistungsstarker Schlagbohrschrauber mit BL Motor. Das Schlagwerk ist je nach Anwendung zuschaltbar. Max. Drehmoment von 130 Nm in 21 Stufen plus Bohrstufe einstellbar. Mit Metall-Bohrfutter und Seitengriff und einer leuchtstarken Doppel-LED mit Vor- und Nachglimmfunktion. Maschine allein, ohne Akku, ohne Ladegerät.
Akku-SchlagbohrschrauberMAKITA DHP486Z
| Artikel-Nr | MTDHP486Z |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 276.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 550/2100 min-1 |
| Schlagzahl | 8250/31500 min-1 |
| Drehmoment weich max. | 65 N·m |
| Drehmoment hart max. | 130 N·m |
| Gänge | 2 Stück |
| Drehmomentstufen | 21 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 2.45 kg |
122576-8;Tiefenanschlag
122C01-7;Seitengriff komplett
346317-0;Einhängebügel lang
452947-8;Halterung für zwei Bits
122C01-7;Seitengriff komplett
346317-0;Einhängebügel lang
452947-8;Halterung für zwei Bits

