Akku-SchlagbohrschrauberMAKITA DHP486RTJ
Leistungsstarker Schlagbohrschrauber mit BL Motor. Das Schlagwerk ist je nach Anwendung zuschaltbar. Max. Drehmoment von 130 Nm in 21 Stufen plus Bohrstufe einstellbar. Mit Metall-Bohrfutter und Seitengriff und einer leuchtstarken Doppel-LED mit Vor- und Nachglimmfunktion. Geliefert mit 2 x 5.0 Ah Akkus, Schnellladegerät, Makpac-B Transportkoffer.
Akku-SchlagbohrschrauberMAKITA DHP486RTJ
| Artikel-Nr | MTDHP486RTJ |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 597.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 550/2100 min-1 |
| Schlagzahl | 8250/31500 min-1 |
| Gänge | 2 Stück |
| Drehmomentstufen | 21 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | DC18RC |
| Verpackung |
MakPac-B
|
| Gewicht | 2.70 kg |
| Drehmoment weich max. | 65 N·m |
| Drehmoment hart max. | 130 N·m |
122576-8;Tiefenanschlag
122C02-5;Seitengriff komplett
346317-0;Einhängebügel lang
452947-8;Halterung für zwei Bits
821550-0;MAKPAC B Transportkoffer
837916-4;MAKPAC Einsatz
122C02-5;Seitengriff komplett
346317-0;Einhängebügel lang
452947-8;Halterung für zwei Bits
821550-0;MAKPAC B Transportkoffer
837916-4;MAKPAC Einsatz

