Akku-SchlagbohrschrauberMAKITA DHP451ZJ
Rechts-/Linkslauf, stufenlose Geschwindigkeitsregulierung, Motorbremse, Rutschkupplung, strapazierfähiges Aluminium-Getriebegehäuse, Schlag abschaltbar.
Akku-SchlagbohrschrauberMAKITA DHP451ZJ
| Artikel-Nr | 24.1097.4945 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 221.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 300/600/1700 min-1 |
| Drehmoment weich max. | 40 N·m |
| Drehmoment hart max. | 80 N·m |
| Gänge | 3 Stück |
| Drehmomentstufen | 16 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
MakPac
|
| Gewicht | 2.50 kg |
Seitengriff mit Tiefenanschlag
