Akku-SchlagbohrschrauberFLEX PD 2G 18-EC LD C
| • | Electronic Management System (EMS) schützt die Maschine, verlängert die Lebensdauer und erhöht die Effizienz |
| • | Bürstenloser Motor mit höherem Wirkungsgrad und längerer Lebensdauer |
| • | Kompakter, leistungsstarker Schlagbohrschrauber mit extrem kurzer Kopflänge |
| • | Der Allround-Schrauber für jeden Handwerker |
| • | Gasgebeschalter mit Einschaltsperre |
| • | Elektronische Schnellbremse |
| • | Schnellspannbohrfutter in Metallausführung mit Anlaufring und Auto-Lock Funktion |
| • | Rechts-/Linkslauf mit Einschaltsperre |
| • | Ergonomisch gestalteter, rutschfester, gummierter Griff |
| • | Integriertes LED-Licht mit Nachleuchtfunktion |
| • | Inklusive Gürtelclip und Bitgarage |
| • | LED Akku-Kapazitätsanzeige |
| • | FLEX Akku-System: Betrieb mit allen FLEX 18 V Akkupacks |
Akku-SchlagbohrschrauberFLEX PD 2G 18-EC LD C
| Artikel-Nr | FX530532 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 215.40 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 500/1800 min-1 |
| Schlagzahl | 8000/28800 min-1 |
| Drehmoment hart max. | 65 N·m |
| Drehmoment weich max. | 35 N·m |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| Bohr-Ø Holz | 52 mm |
| Bohr-Ø Stahl | 13 mm |
| Drehmomentstufen | 24 |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 1.20 kg |
| Orig. Nr. | 530.532 |
| • | 1 Akku-Schlagbohrschrauber |
| • | 1 Bitgarage (430.862) |
| • | 1 Gürtelclip |
| • | Ohne Akku und Ladegerät |



