Akku-SchlagbohrschrauberFLEX PD 2G 12-EC C
| • | Electronic Management System (EMS) schützt die Maschine, verlängert die Lebensdauer und erhöht die Effizienz |
| • | Bürstenloser Motor mit höherem Wirkungsgrad und längerer Lebensdauer |
| • | Gasgebeschalter mit Einschaltsperre |
| • | Elektronische Schnellbremse |
| • | Schnellspannbohrfutter mit Auto-Lock Funktion |
| • | Robustes Aluminium-Druckguss Getriebegehäuse |
| • | Rechts-/Linkslauf mit Einschaltsperre |
| • | Ergonomisch gestalteter, rutschfester, gummierter Griff |
| • | Integriertes LED-Licht mit Nachleuchtfunktion |
| • | LED Akku-Kapazitätsanzeige |
| • | Inklusive Gürtelclip und Bithalter |
| • | FLEX Akku-System: Betrieb mit allen FLEX 12 V Akkupacks |
Akku-SchlagbohrschrauberFLEX PD 2G 12-EC C
| Artikel-Nr | FX533847 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 180.40 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 450/1700 min-1 |
| Schlagzahl | 5850/22100 min-1 |
| Drehmoment hart max. | 58 N·m |
| Drehmoment weich max. | 32 N·m |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| Bohr-Ø Holz | 25 mm |
| Bohr-Ø Stahl | 13 mm |
| Drehmomentstufen | 25 |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 1.14 kg |
| Orig. Nr. | 533.847 |
| • | 1 Akku-Schlagbohrschrauber |
| • | 1 Gürtelclip (430.714) |
| • | 1 Bitgarage (430.862) |
| • | 1 Bithalter (532.294) |
| • | Ohne Akku und Ladegerät |



