Akku-SchlagbohrschrauberDEWALT DCD799P2T-QW
| • | Der kompakteste Akku-Schlagbohrschrauber im Sortiment. Nur 164 mm lang – 9 mm kürzer als der DCD709 |
| • | Vollmetall-Schnellspann-Bohrfutter 13 mm |
| • | Optimal abgestimmtes 2-Gang-Vollmetallgetriebe für perfekte Kraftübertragung |
| • | 15-stufiges Drehmomentmodul mit sicherem und zuverlässigem Abschaltmoment, gewährleistet präzise Schraubarbeiten in allen Einstellungen |
| • | Optimierte Handhabung dank der leichten Bauform und der ergonomisch, gummierten Griffbereiche |
| • | Leistungsstarke LED-Leuchte mit sehr hoher Leuchtkraft für problemloses Arbeiten bei allen Lichtverhältnissen |
Akku-SchlagbohrschrauberDEWALT DCD799P2T-QW
| Artikel-Nr | DWDCD799P2T-QW |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 370.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 450/1650 min-1 |
| Drehmoment max. | 74 N·m |
| Gänge | 2 Stück |
| Drehmomentstufen | 15 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| Bohrleistung Holz | 30 mm |
| Bohrleistung Stahl | 13 mm |
| Bohrleistung Mauerwerk | 13 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | DCB1104 |
| Verpackung |
T-STAK
|
| Gewicht | 2.40 kg |
| • | 2x Akku 18 Volt / 5 Ah |
| • | 1x System-Schnellladegerät |
| • | 1x Gürtelhaken |
| • | 1x Magnetischer Bithalter |
| • | 1x T-STAK-Box |


