Akku-SchlagbohrschrauberDEWALT DCD778D2T
| • | Kompakt, leistungsstark und universell einsetzbar |
| • | Bürstenloser Motor-Technologie |
| • | Optimal abgestimmtes 2-Gang-Vollmetallgetriebe für perfekte Kraftübertragung |
| • | 15-stufiges Drehmomentmodul mit sicherem und zuverlässigem Abschaltmoment gewährleistet präzise Schraubarbeiten in allen Einstellungen |
| • | Leicht dosierbare Schalterelektronik für exaktes Anbohren und präzises Schrauben |
Akku-SchlagbohrschrauberDEWALT DCD778D2T
| Artikel-Nr | DWDCD778D2T-QW |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 495.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 500/1750 min-1 |
| Schlagzahl | 7650/29750 min-1 |
| Drehmoment weich max. | 26 N·m |
| Drehmoment hart max. | 65 N·m |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| Bohrleistung Holz | 30 mm |
| Bohrleistung Stahl | 13 mm |
| Bohrleistung Mauerwerk | 13 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | DCB1104 |
| Verpackung |
K-Koffer
|
| Gewicht | 3.86 kg |
| • | 1 Akku-Schlagbohrschrauber |
| • | 2 Akkus |
| • | 1 Schnellladegerät |
| • | 1 T STAK-Koffer II |

