Akku-SchlagbohrschrauberDEWALT DCD100YD2T-QW
| • | Leistungsstarker 2-Gang Akku-Schlagbohrschrauber mit sehr kompakten Abmessungen und geringem Gewicht |
| • | Längere Laufzeit pro Akkuladung und höhere Lebensdauer durch bürstenlose Motor-Technologie |
| • | Optimal abgestimmtes 2-Gang-Vollmetallgetriebe für perfekte Kraftübertragung |
| • | 15-stufiges Drehmomentmodul mit sicherem und zuverlässigem Abschaltmoment, gewährleistet präzise Schraubarbeiten in allen Einstellungen |
| • | Leicht dosierbare Schalterelektronik für exaktes Anbohren und präzises Schrauben |
| • | Problemloser Langzeiteinsatz durch Sicherheitselektronik (permanente Überprüfung von Akku-Temperatur, Stromentnahme und Entladeschutz) |
| • | 13 mm Schnellspann-Bohrfutter aus Kunststoff mit zentrisch spannenden Backen sowie problemlose Handhabung durch automatische Spindelarretierung |
| • | Leichte Bedienung durch sehr kompakte Bauform mit nur 16,4 cm Gesamtlänge sowie leichte Bauweise und ergonomisch gummierte Griffbereiche |
| • | Leistungsstarke LED für problemloses Arbeiten bei allen Lichtverhältnissen |
Akku-SchlagbohrschrauberDEWALT DCD100YD2T-QW
| Artikel-Nr | DWDCD100YD2T-QW |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 308.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 450/1650 min-1 |
| Schlagzahl | 7650/28050 min-1 |
| Drehmoment weich max. | 26 N·m |
| Drehmoment hart max. | 68 N·m |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| Bohrleistung Holz | 30 mm |
| Bohrleistung Metall | 13 mm |
| Bohrleistung Stein | 13 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | DCB 1102 |
| Verpackung |
T-STAK
|
| Gewicht | 1.50 kg |
| • | 1 Akku-Schlagbohrschrauber DCD100YD2T-QW |
| • | 2 Akkus 18V 2.0Ah |
| • | 1 Ladegerät DCB 1102 |
| • | 1 T-STAK |


